Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Отдых в приморских городах Кавказа

article43.jpg

                Чтобы отлично отдохнуть, человеку хочется одновременно получить пользу для здоровья – морской и горный воздух, целебные источники. Это обеспечивают отели Дагестана, которые доброжелательно встречают гостей из разных сторон света.   

Отель «Прима» в Махачкале отличается высоким уровнем комфорта, который сотрудники отеля приготовили для своих гостей. В отеле «Прима» отдых всегда доставляет истинное удовольствие посетителям, номера выглядят интересно, с чертами национального стиля. Посетители заранее выбирают вариант номера: стандарт, люкс или полу-люкс. Все они имеют нарядное оформление, стильный интерьер. По вечерам гостей манит приятная мягкая музыка ресторана и бара. Они работают практически круглосуточно, чтобы обеспечивать подачу завтраков и обедов в номера по заказу посетителей отеля.

Малые отели в гостиничном бизнесе

Давно стало понятно, что уникальность и привлекательность малых гостиниц – в их неповторимости и умеренной плате. Малые отели и гостиницы – ключевой элемент современной гостиничной индустрии. Малыми считаются гостиницы с числом номеров до 50. Уютные гостиницы небольшого размера неповторимы и уникальны, имеют своё «лицо», свой шарм. Здесь постояльцы получают массу удовольствия от проживания, особенно, если в комплексе с маленькой гостиницей работает ресторан и бар. Для отдыха в приморских городах Кавказа они предоставляют практически домашний уют, когда после впечатлений на экскурсиях или на пляжном отдыхе хочется просто побыть в номере и побыть со своей семьёй, даже поужинать в номере, как дома.

Именно эти слова можно смело отнести к гостинице «Прима» в Махачкале. Здесь посетители находят возможность выбора номеров, постоянный уют, набор услуг, включая доставку в номер. Для сотрудников гостиницы это – возможность создавать атмосферу уюта и комфорта, приближенную к домашней. Это достаточно интересное сочетание – стильный интерьер и домашний уют. В Гостинице «Прима» клиенты чувствуют себя как дома, - это доступно только в малых отелях. Здесь на первое место выходит оптимизация объёма предоставляемых услуг, оперативный контроль их качества, чтобы отдых посетителей был максимально полноценным. И неважно, сколько номеров в отеле, если сделать всю обстановку люксовой, шикарной, и оказывать услуги по широкому ассортименту, то и малые отели могут получить немалое количество «звёзд». 

Поделиться