Забронировать

Фамилия, имя*
Телефон*
Выбрать номер*




Дата заезда*
Дата выезда
Дополнительно
Введите код:

Гостиничный комплекс

7 октября 2016 -
article39.jpg

Выбираясь из привычной рутинной жизни, выезжая в командировки, или же просто, принимая решение отдохнуть и исследовать неизведанные нами места, добравшись до той или иной точки мира, мы задаемся вопросом, «где остановиться?». Если поездка не обязывает долгосрочного пребывания в стране, или в городе хотелось бы найти то, что не будет бить по карману и в то же время уютное и простое. Для таких случаев существует наш отель «Прима» в Махачкале. Мы радушно встречаем каждого гостя, предлагая только самое лучшее.

Отели в Махачкале выделяются своим характерным Дагестану гостеприимством и вниманием к гостям нашей республики. А мы в, свою очередь, находим индивидуальный подход к каждому гостю.

Руководство усиленно работает над тем, чтобы улучшить качество обслуживания, а так же занимается расширением спектра услуг. Каждый день мы совершенствуемся и стремимся сделать проживание в нашем отеле еще более приятным и уютным. Апартаменты в нашем отеле оснащены телевизорами, телефонами, кондиционерами и беспроводной интернет сетью Wi-Fi. После визита в наш город, у каждого гостя должно остаться приятное впечатление и не менее приятные воспоминания, не только о республике в целом, но и о времени проведенном в нашем отеле «Прима». Для тех, кто остановился на время командировки, у нас имеется баня, которая поможет Вам расслабиться, насладиться тишиной и покоем после плодотворного рабочего дня.

Здесь Вас встретят, подберут подходящий для вас номер, помогут расположиться отзывчивые, доброжелательные и любезные сотрудники отеля. Отметим, что наш отель расположен вдали от проезжей части, что помогает насладиться тишиной нарушаемой шелестом листьев и пением птиц.

Мы находимся по адресу г. Махачкала, ул, Энгельса, 56 А. Ответы на интересующие вопросы Вы получите обратившись по номеру: 8-928-837-53-27.

 

Поделиться